Попутчики Казань - Менделеевск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 218 км
Стоимость
~ 685 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 157 поездок, со стоимостью от 685 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
20.05.2024
700 ₽
Казань
03:20
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
3 ч 30 м
Набережные Челны
06:50
Альметьевский тракт, 32, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423820
20.05.2024
640 ₽
chevrolet niva
Казань
04:00
пр-т. Победы, 141, Казань, Респ. Татарстан, Россия
2 ч 50 м
Набережные Челны
06:50
ул. Низаметдинова, Набережные Челны, Респ. Татарстан
Оптимальный выбор
20.05.2024
580 ₽
Казань
04:30
ул. Сафиуллина, 50
2 ч 30 м
Елабуга
07:00
ул. Марджани, 28
20.05.2024
770 ₽
bmw x3
Казань
04:30
Мега Казань
3 ч 20 м
Набережные Челны
07:50
Автовокзал
20.05.2024
770 ₽
lada granta лифтбек
Казань
04:40
улица Мамадышский Тракт, 46, Казань, Россия
3 ч 10 м
Нижнекамск
07:50
ул. Менделеева, 17Б, Нижнекамск, Респ. Татарстан, Россия
20.05.2024
640 ₽
hyundai solaris
Казань
04:50
Дубравная, Казань, Респ. Татарстан, Россия
3 ч
Елабуга
07:50
Набережночелнинское ш., 52, Елабуга, Респ. Татарстан, Россия
20.05.2024
640 ₽
skoda octavia
Казань
05:00
Мега Казань, Казань
3 ч 10 м
Елабуга
08:10
ООО «ДАНАФЛЕКС-АЛАБУГА», Елабуга
20.05.2024
640 ₽
ваз granta
Казань
05:00
ул. Сафиуллина, Казань, Респ. Татарстан
2 ч 30 м
Елабуга
07:30
ул. Марджани, Елабуга, Респ. Татарстан, Россия
20.05.2024
770 ₽
Казань
05:00
ул. Хусаина Ямашева, Казань, Респ. Татарстан, Россия
2 ч 50 м
Набережные Челны
07:50
Автовокзал, Набережные Челны
20.05.2024
700 ₽
lada vesta sw
Казань
05:10
ул. Дуслык, Казань, Респ. Татарстан, Россия
2 ч 50 м
Набережные Челны
08:00
Автовокзал, Набережные Челны
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге