Попутчики Казань - Нижнекамск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 222 км
Стоимость
~ 554 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 199 поездок, со стоимостью от 554 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
09.12.2022
380 ₽
mazda 3
Казань
08:30
Тракт Мамадышский, 46, Казань, Татарстан Респ., Россия
1 ч 50 м
Мамадыш
10:20
Мамадыш, Респ. Татарстан, Россия
09.12.2022
560 ₽
hyundai solaris
Казань
08:30
ул. Альберта Камалеева, Казань, Респ. Татарстан, Россия
3 ч
Набережные Челны
11:30
просп. Мусы Джалиля, 2, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия
09.12.2022
560 ₽
toyota camry
Новое Шигалеево
08:40
ул. Фёдора Шаляпина, 12, Новое Шигалеево, Респ. Татарстан, Россия
2 ч 50 м
Набережные Челны
11:30
Мелекесская ул., Набережные Челны, Респ. Татарстан
09.12.2022
440 ₽
Казань
09:00
ул. Хусаина Мавлютова, 41, Казань
2 ч 50 м
Елабуга
11:50
ул. Баки Урманче, 34, Елабуга, Респ. Татарстан, Россия, 423606
09.12.2022
620 ₽
Казань
09:00
пр-т. Победы, 21, Казань, Респ. Татарстан, Россия
3 ч
Набережные Челны
12:00
Автовокзал, Набережные Челны
09.12.2022
620 ₽
Казань
09:00
пр-т. Победы, 21 к3
3 ч 20 м
Нижнекамск
12:20
РаМус
09.12.2022
620 ₽
volkswagen polo
Казань
09:00
Мега Казань
3 ч 20 м
Нижнекамск
12:20
Нижнекамск
09.12.2022
560 ₽
suzuki sx4
Казань
09:10
ул. Минская, 12, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420140
3 ч 30 м
Нижнекамск
12:40
ул. Рифката Гайнуллина, 18, Нижнекамск, Респ. Татарстан, Россия, 423585
09.12.2022
560 ₽
Казань
09:10
Казань-2, Казань
3 ч 40 м
Нижнекамск
12:50
Нижнекамск, Нижнекамск
09.12.2022
620 ₽
Казань
09:10
Internatnaya ul., 1к5, Kazan, Respublika Tatarstan, Russia, 420076
3 ч 20 м
Набережные Челны
12:30
а/д Волга, 1Б, Казанский просп., 13, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423806
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге