Попутчики Саратов - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 13 ч
Расстояние
~ 851 км
Стоимость
~ 2206 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 25 поездок, со стоимостью от 2206 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.05.2024
2420 ₽
honda accord
Саратов
07:00
ул. Саперная, 10, Саратов, Саратовская обл., Россия
12 ч
Москва
19:00
ул. Большая Филевская, 3 корпус 1
24.05.2024
2300 ₽
renault duster
Саратов
11:00
просп. 50 Лет Октября, Саратов, Саратовская обл.
11 ч 10 м
Москва
22:10
Волгоградский проспект, Москва, Кузьминки, Россия
24.05.2024
2300 ₽
volkswagen polo
Саратов
11:20
ул. Большая Горная, 1019, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410005
11 ч 20 м
Москва
22:40
Бабушкинская
24.05.2024
2300 ₽
Саратов
21:20
Р228, 6, Саратов, Саратовская обл., Россия
11 ч 10 м
Котельники
08:30
Котельники, Люберцы
25.05.2024
2070 ₽
ваз vesta
Саратов
07:00
ТЦ Оранжевый
12 ч 30 м
Москва
19:30
Полярная ул., Москва
25.05.2024
2070 ₽
nissan almera
Саратов
07:30
ул. Батавина, 18, Саратов
10 ч 20 м
Москва
17:50
Большой Левшинский пер., 12с1, Москва, Россия, 119034
25.05.2024
2300 ₽
exeed txl
Дубки
08:00
Премье, Саратовская область
10 ч 10 м
Москва
18:10
Метро Красносельская, Москва
Оптимальный выбор
25.05.2024
1860 ₽
Саратов
21:10
пр. Строителей 26, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410069
11 ч 20 м
Москва
08:30
Кузьминки, Волгоградский проспект, Москва, Россия
26.05.2024
1910 ₽
lada vesta
Саратов
10:30
пр. Строителей 26, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410069
11 ч 10 м
Одинцово
21:40
ул. Свободы, 2, Одинцово, Московская обл., Россия
26.05.2024
2530 ₽
kia rio
Саратов
11:00
Сенной Рынок, Саратов
10 ч 30 м
Москва
21:30
Кожуховская, Москва, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге