Попутчики Саратов - Камышин

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 186 км
Стоимость
~ 482 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 16 поездок, со стоимостью от 482 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.12.2022
440 ₽
ford focus
Саратов
03:00
Автовокзал
1 ч 50 м
Камышин
04:50
Р228, Камышин, Волгоградская обл., Россия, 403876
02.12.2022
440 ₽
geely emgrand ec7
Саратов
06:00
ул. Большая Горная, 310, Саратов
1 ч 50 м
Камышин
07:50
Р228, Камышин, Волгоградская обл., Россия, 403876
02.12.2022
500 ₽
mitsubishi lancer
Сторожевка
09:00
АГЗС
1 ч 40 м
Камышин
10:40
Р228, Камышин, Волгоградская обл., Россия, 403876
02.12.2022
620 ₽
kia rio
Саратов
09:00
пр. Строителей (СНИИМ)
1 ч 50 м
Камышин
10:50
Рязано-Уральская ул., 49, Камышин, Волгоградская, Россия, 403886
02.12.2022
500 ₽
lada vesta
Саратов
12:00
ул. Мичурина, Саратов, Саратовская обл., Россия
1 ч 50 м
Камышин
13:50
Ной
02.12.2022
440 ₽
Саратов
13:10
вокзал Саратов-1-Пассажирский
1 ч 50 м
Камышин
15:00
Р228, Камышин, Волгоградская обл., Россия, 403876
Оптимальный выбор
02.12.2022
380 ₽
kia optima
Саратов
16:00
ул. Аткарская, 1А
1 ч 50 м
Камышин
17:50
ул. Ленина, 14, Камышин, Волгоградская обл., Россия, 403874
02.12.2022
500 ₽
toyota camry
Саратов
16:00
ул. Аткарская, 1А, Саратов
1 ч 50 м
Камышин
17:50
Руснефть, Камышин
02.12.2022
500 ₽
Саратов
16:30
ул. Новоузенская, 147, Саратов, Саратовская обл., Россия
1 ч 40 м
Камышин
18:10
Р228, Камышин, Волгоградская обл., Россия, 403876
02.12.2022
500 ₽
volkswagen polo
Саратов
16:30
ул. Вольская, 29
1 ч 50 м
Камышин
18:20
ул. 5 микрорайон, 46, Камышин, Волгоградская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения