Попутчики Казань - Саратов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 670 км
Стоимость
~ 1568 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1568 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
01.02.2023
1210 ₽
audi a6
Казань
05:00
Казань
11 ч 30 м
Саратов
16:30
ул. Соколовая, 10/16, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410031
01.02.2023
1600 ₽
ваз granta
Казань
07:00
ул. Декабристов, 187, Казань, Респ. Татарстан, Россия
10 ч 50 м
Саратов
17:50
ул. Восточная, 44, Саратов, Саратовская, Россия
01.02.2023
1760 ₽
Казань
07:00
Парк Хаус
11 ч
Саратов
18:00
Магистраль
01.02.2023
1810 ₽
skoda octavia
Казань
07:50
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
11 ч
Саратов
18:50
пр. Строителей, 34А, Саратов, Саратовская обл., Россия
02.02.2023
1430 ₽
toyota hilux
Казань
07:00
Лента
10 ч 10 м
Саратов
17:10
Вольский тракт, 2, Саратов, Саратовская обл., Россия
06.02.2023
1600 ₽
hyundai i30
Казань
07:00
ул. Фатыха Амирхана, Казань, Респ. Татарстан, Россия
10 ч 30 м
Саратов
17:30
ул. Ломоносова, 6, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410041
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге