Попутчики Казань - Альметьевск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 282 км
Стоимость
~ 896 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 100 поездок, со стоимостью от 896 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.07.2024
770 ₽
Казань
03:20
пр-т. Хусаина Ямашева, 71, Казань, Респ. Татарстан, Россия
3 ч 20 м
Альметьевск
06:40
Панорама
19.07.2024
830 ₽
Казань
04:00
пр-т. Победы, 141, Казань, Респ. Татарстан, Россия
3 ч 40 м
Лениногорск
07:40
ул. Чайковского, 4
Оптимальный выбор
19.07.2024
580 ₽
nissan terrano ii
Казань
05:30
РКБ Родильное Отделение
3 ч 10 м
Альметьевск
08:40
ул. Шевченко, Альметьевск, Респ. Татарстан
19.07.2024
640 ₽
nissan x-trail
Казань
05:40
ул. Родины, 26Е, Казань, Респ. Татарстан, Россия
3 ч 50 м
Альметьевск
09:30
Медико-санитарная часть ОАО «Татнефть» И Г.Альметьевска Приемное отделение
19.07.2024
890 ₽
audi a6
Казань
06:00
ст. м. Козья Слобода, Казань
4 ч 10 м
Альметьевск
10:10
Наиком
19.07.2024
1750 ₽
skoda superb
Сокуры
06:00
ул. Державина, 43А, Сокуры, Респ. Татарстан, Россия
6 ч 10 м
Альметьевск
12:10
ul. Neftyanikov, Д12, Almetyevsk, Respublika Tatarstan, Russia, 423457
19.07.2024
830 ₽
nissan almera classic
Казань
07:00
ул. Фатыха Амирхана, 31
3 ч 20 м
Альметьевск
10:20
ул. Ленина, 113А, Альметьевск, Респ. Татарстан, Россия
19.07.2024
1020 ₽
Казань
07:00
XL
4 ч 40 м
Альметьевск
11:40
ul. Rizy Fakhretdina, 59, дачный Уч., Respublika Tatarstan, Russia, 423458
19.07.2024
700 ₽
ваз 21114
Казань
08:00
ул. Космонавтов, 4, Казань, Респ. Татарстан, Россия
3 ч 20 м
Альметьевск
11:20
ул. Ленина, 100, Альметьевск, Респ. Татарстан, Россия
19.07.2024
950 ₽
Казань
08:00
Автовокзал Восточный Казань
4 ч 30 м
Лениногорск
12:30
Лицей №12
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге