Попутчики Сарапул - Уфа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 286 км
Стоимость
~ 906 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 906 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
12.06.2024
890 ₽
nissan x-trail
Нефтекамск
06:00
ТЦ Индиго, Нефтекамск
4 ч 20 м
Уфа
10:20
Аэропорт, Уфа
12.06.2024
950 ₽
kia rio
Камбарка
10:40
АЗС ¨Башнефть¨
4 ч 10 м
Уфа
14:50
Уфа АГНКС-2
Оптимальный выбор
12.06.2024
640 ₽
lada kalina
Нефтекамск
12:00
Николо-Березовское ш., 26
3 ч 20 м
Уфа
15:20
Южный Автовокзал
12.06.2024
890 ₽
volkswagen jetta
Чайковский
22:10
бульвар Текстильщиков, Чайковский, Пермский край, Россия, 617766
5 ч
Уфа
03:10
Южный Автовокзал
13.06.2024
700 ₽
ваз granta
Нефтекамск
07:00
Социалистическая ул., 68
7 ч 10 м
Уфа
14:10
Южный Автовокзал
13.06.2024
1190 ₽
mercedes-benz glk
Сарапул
06:10
Путейская ул., 74, Сарапул, республика Удмуртия, 427972
6 ч 40 м
Уфа
12:50
Международный аэропорт Уфа, село Булгаково, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
13.06.2024
1190 ₽
kia k5
Чайковский
09:30
Автовокзал, Вокзальная улица, Чайковский, Пермский край, Россия
5 ч
Уфа
14:30
Международный аэропорт Уфа, Уфа
14.06.2024
770 ₽
Нефтекамск
09:30
пр. Ленина, 45, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч 40 м
Уфа
13:10
Уфа, международный аэропорт, бизнес-зал, Булгаково, Республика Башкортостан, Россия
15.06.2024
1140 ₽
Сарапул
07:50
ул. Гончарова, 50, Сарапул, республика Удмуртия, Россия
6 ч 10 м
Уфа
14:00
Международный аэропорт Уфа, Уфа
18.06.2024
700 ₽
chery tiggo
Николо-Березовка
07:00
ул. Мира, 5, Николо-Березовка
3 ч 20 м
Уфа
10:20
улица Гафури, 74, Уфа, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге