Попутчики Сарапул - Нефтекамск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 71 км
Стоимость
~ 192 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 192 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.02.2023
200 ₽
mazda 3
Сарапул
20:20
ул. Советская, 94, Сарапул, республика Удмуртия, Россия, 427970
2 ч 20 м
Нефтекамск
22:40
Российская ул., Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия, 452681
Оптимальный выбор
01.02.2023
180 ₽
infiniti fx
Сарапул
21:30
Мандарин
2 ч 10 м
Нефтекамск
23:40
пр. Ленина, 45А
03.02.2023
200 ₽
volkswagen polo
Сарапул
20:10
ул. Калинина, 3, Сарапул, республика Удмуртия, Россия
2 ч 10 м
Нефтекамск
22:20
14а, Трактовая ул., Нефтекама ҡалаһы, Респ. Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
05.02.2023
180 ₽
honda crosstour
Сарапул
16:10
Остановка Улица Гончарова, Сарапуп
2 ч 10 м
Нефтекамск
18:20
Автовокзал, Нефтекамск
19.02.2023
200 ₽
ford focus
Сарапул
23:00
ул. Советская, 25, Сарапул, республика Удмуртия, Россия
2 ч 10 м
Нефтекамск
01:10
Нефтекамский нефтяной колледж, Нефтекамск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения