Попутчики Сарапул - Пермь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 287 км
Стоимость
~ 740 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 18 поездок, со стоимостью от 740 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.12.2022
740 ₽
skoda rapid
Чайковский
15:10
Джамбо, Чайковский
4 ч
Пермь
19:10
Семь Пятниц, Пермь
02.12.2022
740 ₽
kia rio
Чайковский
17:00
ул. Азина, 13, Чайковский
4 ч
Пермь
21:00
ул. Челюскинцев, 2А, Пермь
02.12.2022
740 ₽
Чайковский
17:00
Джамбо
4 ч 10 м
Пермь
21:10
ул. Юрша, 86, Пермь, Пермский край, Россия
02.12.2022
740 ₽
suzuki sx4
Чайковский
18:00
Джамбо
4 ч 20 м
Пермь
22:20
Драмтеатр
03.12.2022
740 ₽
Чайковский
04:30
Центральная площадь, Чайковский, Пермский край, Россия
4 ч 10 м
Пермь
08:40
ЭСПЛАНАДА, Пермь
03.12.2022
800 ₽
hyundai solaris
Сигаево
05:00
Стадион Сигаево, Сигаево
5 ч 50 м
Пермь
10:50
ш. Космонавтов, Пермь, Пермский край
03.12.2022
740 ₽
renault triber
Чайковский
10:00
Вокзальная ул., Чайковский, Пермский край
4 ч 10 м
Пермь
14:10
ул. Лукоянова, Пермь, Пермский край, Россия
03.12.2022
740 ₽
kia sportage
Чайковский
19:00
ул. Мира, 2, Чайковский, Пермский край, Россия
4 ч
Пермь
23:00
ГОЗНАК, Пермь
Оптимальный выбор
04.12.2022
680 ₽
mazda 6
Сарапул
10:00
Сарапул, Pеспублика Удмуртия, Россия
7 ч 10 м
Пермь
17:10
Пермь, Пермский край, Россия
04.12.2022
740 ₽
skoda rapid
Чайковский
14:00
Джамбо, Чайковский
4 ч
Пермь
18:00
Семь Пятниц, Пермь
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения