Попутчики Сарапул - Ижевск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 67 км
Стоимость
~ 211 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 37 поездок, со стоимостью от 211 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
23.05.2024
200 ₽
Сарапул
06:20
ул. Гоголя, 30, Сарапул, республика Удмуртия, Россия
1 ч 20 м
Ижевск
07:40
Воткинское ш., 32, Ижевск
23.05.2024
260 ₽
skoda rapid
Сарапул
06:30
ул. Пугачева, 141, Сарапул, республика Удмуртия, Россия
1 ч 20 м
Ижевск
07:50
Новосмирновская ул., 24, Ижевск, республика Удмуртия, Россия
Оптимальный выбор
23.05.2024
200 ₽
ваз vesta
Сарапул
06:40
ул. Озерная, 20, Сарапул
1 ч 10 м
Ижевск
07:50
Железнодорожный вокзал, улица Дружбы, Ижевск, Россия
Оптимальный выбор
23.05.2024
200 ₽
Сарапул
06:40
улица Вокзальная, Сарапул, Удмуртская Республика, Россия
1 ч 10 м
Ижевск
07:50
Строитель, улица Халтурина, Ижевск, Россия
23.05.2024
220 ₽
Сарапул
06:40
ул. Советская, 2, Сарапул, республика Удмуртия, Россия
1 ч 20 м
Ижевск
08:00
Воткинское шоссе, 118, Ижевск, Россия
Оптимальный выбор
23.05.2024
200 ₽
ford focus
Сарапул
07:00
Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологий
1 ч 10 м
Ижевск
08:10
Мельничная ул., 34а корпу, Ижевск, республика Удмуртия, Россия
Оптимальный выбор
23.05.2024
200 ₽
nissan x-trail
Сарапул
07:00
Путейская ул., 4, Сарапул, республика Удмуртия, Россия
1 ч
Ижевск
08:00
ул. Ленина, 5, Ижевск
Оптимальный выбор
23.05.2024
200 ₽
toyota corolla
Сарапул
07:10
ул. Советская, 108, Сарапул, республика Удмуртия, Россия
1 ч
Ижевск
08:10
Пушкинская улица, 165, Ижевск, Россия
Оптимальный выбор
23.05.2024
200 ₽
Сарапул
07:20
ул. Морозова, 83, Западный, республика Удмуртия, Россия
1 ч
Ижевск
08:20
ул. К. Маркса, Ижевск, Россия
23.05.2024
230 ₽
kia sportage
Сарапул
07:20
ул. Ленина, 7
1 ч 10 м
Ижевск
08:30
Союзная ул., 161
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге