Попутчики Уфа - Сарапул

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 277 км
Стоимость
~ 697 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 697 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
740 ₽
Уфа
08:00
ул. пр-т. Октября, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч 30 м
Сарапул
11:30
ул. Молодежная, 16, Сарапул, республика Удмуртия, 427968
25.06.2022
740 ₽
Уфа
10:40
Революционная ул., 55, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450077
3 ч 40 м
Сарапул
14:20
Старый Ижевский тракт, Сарапул, Удмуртская Республика, Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
620 ₽
Уфа
12:20
Революционная улица 52
2 ч 40 м
Камбарка
15:00
пер. Клубный, 1, Камбарка, республика Удмуртия, Россия, 427950
25.06.2022
740 ₽
Уфа
18:10
ул. Столбовая, 1, к. 1, Уфа, Респ. Башкортостан, 450018
3 ч 40 м
Сарапул
21:50
ул. Молодежная, 16, Сарапул, республика Удмуртия, 427968
26.06.2022
680 ₽
Уфа
07:00
ул. Ленина, 65/4, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450006
3 ч 40 м
Сарапул
10:40
ул. Советская, 51, Сарапул, республика Удмуртия, Россия, 427970
Оптимальный выбор
26.06.2022
620 ₽
Уфа
12:20
Революционная улица 52
2 ч 40 м
Камбарка
15:00
пер. Клубный, 1, Камбарка, республика Удмуртия, Россия, 427950
26.06.2022
740 ₽
nissan almera
Уфа
17:00
Южный Автовокзал, Уфа
5 ч
Чайковский
22:00
Отделение связи №617763, Чайковский
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге