Попутчики Сарапул - Набережные Челны

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 217 км
Стоимость
~ 540 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 540 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.12.2022
560 ₽
chevrolet lacetti
Сарапул
12:00
Путейская ул., 64, Сарапул, республика Удмуртия, Россия
1 ч 50 м
Набережные Челны
13:50
Казанский пр., 115, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия
04.12.2022
560 ₽
ваз vesta
Сарапул
11:00
ул. Гоголя, 30, Сарапул, республика Удмуртия, Россия
2 ч 30 м
Набережные Челны
13:30
58-й Комплекс, Набережные Челны
Оптимальный выбор
05.12.2022
500 ₽
dacia logan
Сарапул
04:30
ул. Азина, Сарапул, республика Удмуртия
2 ч 30 м
Набережные Челны
07:00
Моторная ул., Респ. Татарстан
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения