Попутчики Салават - Казань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 627 км
Стоимость
~ 1394 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 1394 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.02.2023
1320 ₽
Стерлитамак
09:00
ТРЦ Арбат, Стерлитамак
7 ч 10 м
Казань
16:10
сквер Славы, Казань
Оптимальный выбор
01.02.2023
1160 ₽
Стерлитамак
12:10
ул. Дружбы, 47, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия, 453121
7 ч 30 м
Казань
19:40
Казань
01.02.2023
1650 ₽
hyundai solaris
Стерлитамак
16:00
Раевский тракт, 2А, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия
7 ч 10 м
Казань
23:10
ул. Гаврилова, Казань, Респ. Татарстан, Россия
01.02.2023
1210 ₽
audi a6
Стерлитамак
23:00
ул. Дружбы, 47, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия, 453121
7 ч 30 м
Казань
06:30
Казань
Оптимальный выбор
02.02.2023
1160 ₽
audi a6
Стерлитамак
21:50
ул. Дружбы, 47, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия, 453121
7 ч 30 м
Казань
05:20
Казань
03.02.2023
1430 ₽
Салават
16:30
Башкирнефтепродукт
7 ч 50 м
Казань
00:20
ул. Петербургская, 1
04.02.2023
1430 ₽
Салават
10:30
Башкирнефтепродукт
7 ч 50 м
Казань
18:20
ул. Петербургская, 1, Казань, Респ. Татарстан, Россия
05.02.2023
1540 ₽
subaru legacy
Стерлитамак
21:30
ул. Советская, 100, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия
7 ч 10 м
Казань
04:40
ул. Мамадышский Тракт, Казань, Респ. Татарстан
08.02.2023
1650 ₽
hyundai solaris
Стерлитамак
08:30
пр. Ленина, 2, Стерлитамак, Респ. Башкортостан
7 ч 10 м
Казань
15:40
Автовокзал Южный, Казань
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге