Попутчики Казань - Салават

Обратный маршрут
Время в пути
~ 12 ч
Расстояние
~ 672 км
Стоимость
~ 1816 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1816 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
05.03.2024
2020 ₽
kia rio
Казань
10:00
Казань ул. Мамадышский Тракт 10б McDonalds
12 ч 20 м
Салават
22:20
ул. Молодогвардейцев, 27А, Салават, Респ. Башкортостан, Россия, 453256
05.03.2024
1750 ₽
Казань
12:00
Казань
14 ч 50 м
Стерлитамак
02:50
Стерлитамак Автовокзал, Стерлитамак
05.03.2024
2070 ₽
hyundai solaris
Казань
21:00
Сакура
12 ч 10 м
Салават
09:10
Уфимская ул., 107, Салават, Башкортостан Републиц, 453251
06.03.2024
2070 ₽
Казань
10:00
ТЦ ЮЖНЫЙ
14 ч 50 м
Салават
00:50
ул. Калинина, 24, Салават, Респ. Башкортостан, Россия
06.03.2024
1520 ₽
Казань
11:40
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
13 ч 40 м
Стерлитамак
01:20
Стерлитамак, Стерлитамак
Оптимальный выбор
08.03.2024
1470 ₽
toyota corolla
Казань
09:00
Мега Казань
12 ч 30 м
Стерлитамак
21:30
пр. Октября, 36, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге