Попутчики Салават - Сургут

Обратный маршрут
Время в пути
~ 27 ч
Расстояние
~ 1809 км
Стоимость
~ 3214 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 27 поездок, со стоимостью от 3214 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
3200 ₽
Ишимбай
09:00
Заварка, Ишимбай
1 д 2 ч 10 м
Сургут
11:10
Нефтеюганское ш., 1, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628415
24.06.2022
3310 ₽
Салават
09:00
Автовокзал
1 д 2 ч 10 м
Сургут
11:10
ул. Грибоедова, 36, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628414
Оптимальный выбор
24.06.2022
2970 ₽
Стерлитамак
10:00
Стерлитамак Автовокзал, Стерлитамак
1 д 1 ч
Сургут
11:00
ТРЦ «АУРА», Сургут
24.06.2022
3200 ₽
Стерлитамак
10:00
Авторазвязка, Р314, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия
1 д 2 ч 10 м
Сургут
12:10
пр. Ленина, 38, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
24.06.2022
3310 ₽
toyota yaris
Салават
10:40
Уфимская ул., Салават, Респ. Башкортостан, Россия
1 д 2 ч 30 м
Сургут
13:10
ТРЦ «АУРА», Сургут
24.06.2022
3310 ₽
Стерлитамак
11:00
пр. Октября, Стерлитамак, Респ. Башкортостан
1 д 6 ч
Сургут
17:00
ТРЦ «АУРА», Сургут
24.06.2022
3310 ₽
Стерлитамак
11:00
пр. Октября, Стерлитамак, Респ. Башкортостан
1 д 5 ч 40 м
Сургут
16:40
ТРЦ «АУРА», Сургут
24.06.2022
3310 ₽
Стерлитамак
11:00
ТРЦ ФАБРИ, Стерлитамак
1 д 1 ч 40 м
Сургут
12:40
Нефтеюганское ш., 1, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628415
Оптимальный выбор
24.06.2022
2970 ₽
Стерлитамак
11:30
Стерлитамак Автовокзал, Стерлитамак
1 д 1 ч 10 м
Сургут
12:40
ТРЦ «АУРА», Сургут
24.06.2022
3250 ₽
hyundai hb20
Салават
11:40
Уфимская ул., Салават, Респ. Башкортостан, Россия
1 д 2 ч 30 м
Сургут
14:10
ТРЦ «АУРА», Сургут
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения