Попутчики Салават - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 668 км
Стоимость
~ 1827 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1827 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
22.06.2024
2070 ₽
Мелеуз
07:00
микрорайон 31, Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия
10 ч 20 м
Екатеринбург
17:20
Базовый пер., 38, Екатеринбург
Оптимальный выбор
22.06.2024
1580 ₽
Стерлитамак
18:30
ул. Техническая, 7, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия, 453110
8 ч 50 м
Екатеринбург
03:20
ТЦ МЕГА Екатеринбург, улица Металлургов, Екатеринбург, Россия
24.06.2024
1640 ₽
mitsubishi pajero
Ишимбай
06:00
ул. Свободы, 49, Ишимбай, Респ. Башкортостан, Россия
10 ч 50 м
Екатеринбург
16:50
ул. Амундсена, 118, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620016
25.06.2024
2020 ₽
Салават
04:00
ул. Островского, 72, Салават, Респ. Башкортостан, Россия
9 ч 50 м
Екатеринбург
13:50
28 улица Мира, Екатеринбург 620002, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге