Попутчики Салават - Туймазы

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 299 км
Стоимость
~ 810 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 810 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
29.02.2024
770 ₽
volkswagen polo
Стерлитамак
22:30
Стерлитамак Автовокзал, Стерлитамак
5 ч 30 м
Октябрьский
04:00
Автовокзал г. Октябрьский, Октябрьский
Оптимальный выбор
01.03.2024
770 ₽
audi a6
Салават
09:00
Ленинградская ул., 55
5 ч 50 м
Туймазы
14:50
станция Туймазы
01.03.2024
890 ₽
Салават
18:00
Ленинградская улица, 47, Салават, Россия
6 ч 20 м
Октябрьский
00:20
сквер Молодежный, Октябрьский
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения