Попутчики Екатеринбург - Салават

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 704 км
Стоимость
~ 1575 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1575 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
1660 ₽
Екатеринбург
07:00
620075, Комсомольская ул., 66а, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
9 ч 50 м
Стерлитамак
16:50
Стерлитамак
09.02.2023
1710 ₽
Екатеринбург
07:30
Мега, Екатеринбург
10 ч 20 м
Салават
17:50
Автовокзал, Салават
Оптимальный выбор
10.02.2023
1490 ₽
Екатеринбург
21:40
Серовский тракт, 15-й километр, Екатеринбург, Свердловская область, Россия
10 ч
Ишимбай
07:40
Стахановская ул., 35, Ишимбай, Респ. Башкортостан, Россия
11.02.2023
1550 ₽
Екатеринбург
08:30
ул. Малышева, 119, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620078
10 ч 20 м
Салават
18:50
Автовокзал, Салават
16.02.2023
1550 ₽
Екатеринбург
03:40
ул. Малышева, 44, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014
10 ч 20 м
Мелеуз
14:00
ул. Бурангулова, Мелеуз, Респ. Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
25.02.2023
1490 ₽
volkswagen passat
Екатеринбург
09:30
ул. Малышева, 44, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014
10 ч 50 м
Салават
20:20
Уфимская ул., Салават, Респ. Башкортостан
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге