Попутчики Пермь - Казань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 631 км
Стоимость
~ 1517 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 1517 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.02.2023
1430 ₽
Пермь
10:00
Пермь 2, Пермь
7 ч 50 м
Казань
17:50
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
Оптимальный выбор
01.02.2023
1100 ₽
Пермь
10:10
Екатерининская ул., 134, Пермь, Пермский край, Россия
9 ч 20 м
Казань
19:30
ул. Декабристов, 131, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420080
01.02.2023
1650 ₽
kia k5
Пермь
22:20
Екатерининская ул., 105, Пермь, Пермский край, Россия, 614045
8 ч 10 м
Казань
06:30
Магистраль, Республика Татарстан
01.02.2023
1430 ₽
Пермь
23:00
Ижевская ул., 18, Пермь, Пермский край, Россия
8 ч
Казань
07:00
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
03.02.2023
1810 ₽
lada granta
Пермь
09:30
просп. Парковый, Пермь, Пермский край
8 ч
Казань
17:30
ул. Воровского, 1, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420039
04.02.2023
1860 ₽
lada priora
Пермь
05:00
ул. Нефтяников, 100, Пермь, Пермский край, Россия
8 ч 20 м
Казань
13:20
АГНКС-3, Казань
11.02.2023
1430 ₽
hyundai i30
Пермь
17:10
2-я Красавинская ул., 79, Пермь, Пермский край, Россия
7 ч 20 м
Казань
00:30
М7, 823км, Казань, Респ. Татарстан, Россия
16.02.2023
1430 ₽
mitsubishi lancer
Пермь
14:00
АЗС Арсенал, Пермь
8 ч
Казань
22:00
Казанский молодежный центр им. А. Гайдара, Казань
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге