Попутчики Казань - Пермь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 617 км
Стоимость
~ 1680 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 1680 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.07.2024
1470 ₽
Казань
17:00
Пролетарская ул., 17А, Казань, Респ. Татарстан, 420032
11 ч 20 м
Пермь
04:20
ul. Lenina, 68А, Perm, Permskiy kray, Russia, 614096
25.07.2024
1580 ₽
Казань
21:50
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
11 ч 30 м
Пермь
09:20
ул. Борчанинова, 15, Пермь, Пермский край, Россия
Оптимальный выбор
26.07.2024
1470 ₽
Казань
01:10
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
11 ч 20 м
Пермь
12:30
ул. Попова, 61, Пермь, Пермский край, Россия
06.08.2024
2130 ₽
geely mk
Казань
10:20
улица Мамадышский Тракт, 52
12 ч 20 м
Пермь
22:40
Viva la Pizza
08.08.2024
1750 ₽
skoda octavia
Казань
10:00
Парк Победы җиңү паркы, Казань, Респ. Татарстан, Россия
12 ч 10 м
Пермь
22:10
ул. Борцов Революции, 2А, Пермь
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге