Попутчики Пермь - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 362 км
Стоимость
~ 788 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 61 поездок, со стоимостью от 788 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.08.2022
860 ₽
Пермь
08:00
Советская ул., 66, Пермь, Пермский край, Россия, 614045
5 ч 20 м
Екатеринбург
13:20
ул. Малышева, 44, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014
11.08.2022
740 ₽
Пермь
09:00
ул. Попова, Пермь, Пермский край, Россия
5 ч 30 м
Екатеринбург
14:30
ул. 8 Марта, 78, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620144
11.08.2022
800 ₽
hyundai accent
Пермь
10:00
ул. Ленина, 89, Пермь, Пермский край, Россия
5 ч 30 м
Екатеринбург
15:30
Автовокзал Южный, Екатеринбург
11.08.2022
980 ₽
hyundai solaris
Пермь
10:00
Пермская ул., 126, Пермь
5 ч 40 м
Екатеринбург
15:40
пер. Чаадаева, 5, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
11.08.2022
740 ₽
Пермь
10:10
Ремпутьмаш
5 ч 30 м
Екатеринбург
15:40
Ремонт и обмен смартфонов
Оптимальный выбор
11.08.2022
680 ₽
honda stream
Пермь
11:00
ул. Куйбышева, 16/1, Пермь, Пермский край, Россия
5 ч 30 м
Екатеринбург
16:30
Уральский федеральный университет, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
11.08.2022
740 ₽
Пермь
12:00
Автовокзал, Пермь
5 ч 30 м
Екатеринбург
17:30
Свердлова27, Екатеринбург
11.08.2022
920 ₽
Пермь
12:00
ул. Революции, 68, Пермь, Пермский край, Россия
5 ч 30 м
Екатеринбург
17:30
Дирижабль, Екатеринбург
11.08.2022
740 ₽
hyundai solaris
Пермь
12:30
ул. Попова, 25А, Пермь, Пермский край, Россия
5 ч 30 м
Екатеринбург
18:00
просп. Ленина, 70, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620062
Оптимальный выбор
11.08.2022
680 ₽
Пермь
13:00
Автовокзал
5 ч 30 м
Екатеринбург
18:30
ул. Малышева, 46, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге