Попутчики Пермь - Воткинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 248 км
Стоимость
~ 804 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 20 поездок, со стоимостью от 804 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.06.2024
890 ₽
lada vesta
Пермь
06:00
Автовокзал, улица Революции, Пермь, Россия
3 ч 50 м
Чайковский
09:50
Джамбо, улица Ленина, Чайковский, Пермский край, Россия
11.06.2024
830 ₽
kia rio
Пермь
08:00
ул. Грибоедова, 72, Пермь, Пермский край, Россия
3 ч 50 м
Чайковский
11:50
Автовокзал, Чайковский
11.06.2024
830 ₽
ford focus
Пермь
09:10
сапфирная ул., 13, Пермь, Пермский край, Россия
3 ч 50 м
Чайковский
13:00
Чайковский Государственный Институт Физической Культуры
11.06.2024
890 ₽
ваз 2110
Пермь
11:00
ул. Космонавта Леонова, 41в, Пермь, Пермский край, Россия
4 ч 20 м
Чайковский
15:20
Чайковский Медицинский Колледж докторов Кано
Оптимальный выбор
11.06.2024
640 ₽
skoda kodiaq
Пермь
18:00
ш. Космонавтов, 355
2 ч 10 м
Воткинск
20:10
ул. Степана Разина, 2, Воткинск, республика Удмуртия, Россия, 427433
11.06.2024
770 ₽
geely mk
Пермь
18:00
СпешиLove
2 ч 10 м
Воткинск
20:10
Башнефть Удмуртия, Воткинск
11.06.2024
770 ₽
chevrolet lacetti
Пермь
19:00
Отделение связи №614067
2 ч 10 м
Воткинск
21:10
АЗС
12.06.2024
770 ₽
bmw x1
Пермь
06:00
ул. Уинская, 6, Пермь, Пермский край, Россия, 614051
2 ч 20 м
Воткинск
08:20
Прованс, парк-отель
12.06.2024
950 ₽
toyota camry
Пермь
11:50
Автовокзал
4 ч
Чайковский
15:50
Автовокзал
12.06.2024
700 ₽
Пермь
12:00
Автовокзал, Пермь
2 ч 10 м
Воткинск
14:10
ул. Степана Разина, 2, Воткинск, республика Удмуртия, Россия, 427433
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения