Попутчики Пермь - Соликамск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 191 км
Стоимость
~ 540 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 19 поездок, со стоимостью от 540 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
26.02.2024
570 ₽
bmw 3 series
Пермь
07:00
Автовокзал, Пермь
2 ч 50 м
Березники
09:50
ул. Мира, 42, Березники
26.02.2024
570 ₽
ваз vesta
Пермь
08:00
Комсомольский пр., 70, Пермь, Пермский край, Россия
3 ч
Березники
11:00
пр. Ленина, 97, Березники, Пермский край, Россия
Оптимальный выбор
26.02.2024
510 ₽
toyota rav 4
Пермь
08:30
Цирк, Пермь, Россия
3 ч 20 м
Соликамск
11:50
Европа, Соликамск
Оптимальный выбор
26.02.2024
510 ₽
toyota auris
Пермь
09:00
ул. Николая Островского, 30, Пермь, Пермский край, Россия, 618900
2 ч 50 м
Березники
11:50
ЦУМ
Оптимальный выбор
26.02.2024
510 ₽
Пермь
16:00
шоссе Космонавтов, 162, Пермь, Россия
2 ч 50 м
Березники
18:50
ул. Пятилетки, 150, Березники, Пермский край, Россия
26.02.2024
570 ₽
mitsubishi outlander
Пермь
16:00
улица Трамвайная, 1А, Пермь, Россия
2 ч 48 м
Березники
18:48
Дом Учителя, Березники
26.02.2024
630 ₽
renault logan
Пермь
16:30
Автовокзал, ул. Революции, 68, Пермь, Пермский край, Россия, 614016
3 ч 30 м
Соликамск
20:00
ул. Hабережная, 111, Соликамск
Оптимальный выбор
26.02.2024
510 ₽
toyota land cruiser prado
Пермь
17:40
ул. Фрезеровщиков, 38, Пермь, Пермский край, Россия
3 ч 20 м
Усольский
21:00
ул. Ивана Дощеникова, 22, Усольский, Пермский край, Россия
Оптимальный выбор
26.02.2024
510 ₽
Пермь
18:30
ул. Уральская, 75, Пермь, Пермский край, Россия, 614107
2 ч 50 м
Березники
21:20
ул. Пятилетки, 150, Березники, Пермский край, Россия
Оптимальный выбор
27.02.2024
510 ₽
chery tiggo
Пермь
08:40
Комсомольская пл., Пермь, Пермский край
2 ч 50 м
Березники
11:30
ЦУМ, Березники
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения