Попутчики Екатеринбург - Пермь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 362 км
Стоимость
~ 842 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 57 поездок, со стоимостью от 842 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.12.2022
800 ₽
skoda rapid
Екатеринбург
08:00
Дирижабль, Екатеринбург
5 ч 10 м
Пермь
13:10
ТЦ Шоколад, Пермь
09.12.2022
920 ₽
Екатеринбург
08:40
Онежская ул., 14, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620089
5 ч 10 м
Пермь
13:50
Шоколад, Пермь
09.12.2022
920 ₽
Екатеринбург
08:50
Онежская ул., 14, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620089
5 ч
Пермь
13:50
Героев Хасана, Пермь, Пермский край, Россия
09.12.2022
980 ₽
ваз калина-2
Екатеринбург
10:00
Вокзал Екатеринбурга, Екатеринбург
5 ч 30 м
Пермь
15:30
Пермь-2, Пермь
09.12.2022
980 ₽
Екатеринбург
10:30
ул. Белинского, 78, Екатеринбург
5 ч 50 м
Пермь
16:20
ул. Василия Васильева, 4, Пермь, Пермский край, Россия, 614025
Оптимальный выбор
09.12.2022
740 ₽
Екатеринбург
11:30
ул. Малышева, 119, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620078
5 ч 30 м
Пермь
17:00
Екатерининская ул., 120, Пермь, Пермский край, Россия, 614045
09.12.2022
800 ₽
daewoo nexia
Екатеринбург
12:00
просп. Ленина, 101/1, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
5 ч 30 м
Пермь
17:30
Пермь 2
Оптимальный выбор
09.12.2022
740 ₽
nissan almera
Свердловская область
12:20
E22, Свердловская обл., Россия
4 ч 50 м
Пермь
17:10
Шоколад
09.12.2022
800 ₽
Екатеринбург
13:00
УГТУ-УПИ, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
5 ч 30 м
Пермь
18:30
Пермь 2
Оптимальный выбор
09.12.2022
740 ₽
Екатеринбург
14:00
ул. Малышева, 119, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620078
5 ч 30 м
Пермь
19:30
Екатерининская ул., 120, Пермь, Пермский край, Россия, 614045
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге