Попутчики Пенза - Саратов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 228 км
Стоимость
~ 546 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 26 поездок, со стоимостью от 546 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
500 ₽
Пензенская область
03:10
Р209, Пензенская обл., Россия, 440518
3 ч 50 м
Саратов
07:00
ул. Аткарская, Саратов, Саратовская обл.
28.11.2022
620 ₽
audi a6
Пенза
07:00
пр. Победы, 25, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440011
4 ч 10 м
Саратов
11:10
ул. Большая Горная, 310 А, Саратов, Саратовская обл., 410005
Оптимальный выбор
28.11.2022
300 ₽
skoda octavia
Пенза
07:10
пр. Победы, 25, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440011
4 ч 10 м
Саратов
11:20
ул. Большая Горная, 310 А, Саратов, Саратовская обл., 410005
28.11.2022
620 ₽
Пенза
07:30
Самолет СУ-9, Памятник, Пенза
4 ч 10 м
Саратов
11:40
ул. Степана Разина, Саратов, Саратовская обл.
28.11.2022
560 ₽
lada priora
Пенза
10:10
ул. 40 Лет Октября, 24Г, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440058
4 ч
Саратов
14:10
Новоастраханское ш., 113в, Саратов, Саратовская обл., Россия
28.11.2022
620 ₽
ssangyong kyron
Пенза
12:20
ул. Тепличная, 11-а, Пенза
3 ч 50 м
Саратов
16:10
Железнодорожная ул., 43, Саратов, Саратовская обл., Россия
28.11.2022
560 ₽
honda cr-v
Пенза
14:00
Коллаж, Пенза
4 ч 10 м
Саратов
18:10
ТК ФОРУМ, Саратов
28.11.2022
560 ₽
audi a4
Пенза
19:00
ул. Володарского, 59, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440000
4 ч 10 м
Саратов
23:10
ул. Посадского, 235/243, Саратов, Саратовская обл., Россия
28.11.2022
560 ₽
volkswagen passat
Пенза
21:00
ул. Володарского, 59, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440000
4 ч 20 м
Саратов
01:20
пр. Кирова, 1, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410028
28.11.2022
560 ₽
toyota camry
Пенза
22:10
ул. Володарского, 59, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440000
4 ч 10 м
Саратов
02:20
Автовокзал Саратов
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения