Попутчики Пенза - Нижний Ломов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 107 км
Стоимость
~ 280 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 280 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.12.2022
260 ₽
lada vesta sw
Пенза
17:00
пр. Победы, 99, Пенза, Пензенская обл., Россия
1 ч 20 м
Нижний Ломов
18:20
Дорожная ул., 17, Нижний Ломов, Пензенская обл., Россия, 442153
Оптимальный выбор
09.12.2022
260 ₽
chevrolet cruze
Пенза
17:00
Автовокзал, Пенза
1 ч 30 м
Нижний Ломов
18:30
Автовокзал, Нижний Ломов
10.12.2022
290 ₽
chevrolet aveo
Пенза
09:10
пр. Победы, 25, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440011
1 ч 30 м
Нижний Ломов
10:40
а/д Урал, Дорожная ул., 17, Нижний Ломов, Пензенская обл., 442153
14.12.2022
270 ₽
Пенза
17:20
Автовокзал, Пенза
1 ч 40 м
Нижний Ломов
19:00
а/д Урал, Дорожная ул., 17, Нижний Ломов, Пензенская обл., 442153
21.12.2022
320 ₽
Пенза
12:40
М5 Урал, Пенза, Пензенская обл., Россия
1 ч 30 м
Нижний Ломов
14:10
Дорожная ул., 17
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения