Попутчики Саратов - Маркс

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 74 км
Стоимость
~ 212 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 212 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.02.2023
230 ₽
уаз патриот 23602
Саратов
08:30
ул. Академика Антонова, 24В, Саратов, Саратовская обл., Россия
1 ч 10 м
Бородаевка
09:40
Бородаевка, Саратовская обл., Россия
08.02.2023
230 ₽
hyundai solaris
Саратов
12:00
ул. Одесская, 1
1 ч 10 м
Маркс
13:10
Маркс, Саратовская обл., Россия
10.02.2023
210 ₽
hyundai solaris
Саратов
15:20
Сенной Рынок, Саратов
1 ч 10 м
Маркс
16:30
Маркс, Саратовская обл.
Оптимальный выбор
12.02.2023
180 ₽
Саратов
19:00
ул. Большая Горная, 310 А, Саратов, Саратовская обл., 410005
1 ч 10 м
Маркс
20:10
Маркс, Саратовская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения