Попутчики Пенза - Зубова Поляна

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 200 км
Стоимость
~ 642 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 642 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
05.03.2024
580 ₽
lada priora
Пенза
08:40
ул. Светлая, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440013
3 ч 30 м
Зубова Поляна
12:10
3P49+59 Зубова Поляна, Республика Мордовия
Оптимальный выбор
06.03.2024
580 ₽
toyota camry
Пенза
12:00
ул. Калинина, 93, Пенза, Пензенская обл., Россия
2 ч 50 м
Спасск
14:50
Спасск, Пензенская обл., Россия
07.03.2024
1020 ₽
toyota ipsum
Пенза
16:00
ул. Лермонтова, 26, Пенза, Пензенская обл., Россия
4 ч 10 м
Зубова Поляна
20:10
3P49+59 Зубова Поляна, Республика Мордовия
Оптимальный выбор
07.03.2024
580 ₽
opel astra
Пенза
16:10
пр. Победы, 75а, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440028
2 ч 40 м
Спасск
18:50
Спасск, Пензенская обл., Россия, 442600
Оптимальный выбор
13.03.2024
580 ₽
skoda octavia
Пенза
09:50
ул. Луначарского, 1, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440061
3 ч
Аким-сергеевка
12:50
а/д Урал, 20, Зубова Поляна, Респ. Мордовия, Россия, 431110
Оптимальный выбор
15.03.2024
580 ₽
kia cerato
Пенза
11:50
Пенза-1, Пенза
3 ч 40 м
Зубова Поляна
15:30
3P49+59 Зубова Поляна, Республика Мордовия
Оптимальный выбор
15.03.2024
580 ₽
honda cr-v
Пенза
13:00
пр. Победы, 144, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440060
3 ч 40 м
Зубова Поляна
16:40
3P49+59 Зубова Поляна, Республика Мордовия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения