Попутчики Саратов - Хвалынск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 236 км
Стоимость
~ 573 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 573 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
620 ₽
renault logan
Саратов
07:00
посёлок Комсомольский, Саратов, Саратовская обл., Россия
3 ч 40 м
Хвалынск
10:40
Хвалынск, Саратовская обл.
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
Саратов
08:00
Солнечный, Саратов
3 ч 10 м
Хвалынск
11:10
Хвалынск, Саратовская обл.
25.06.2022
620 ₽
Саратов
12:30
Привокзальная пл., 2, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410012
3 ч 40 м
Хвалынск
16:10
Хвалынск, Саратовская обл.
25.06.2022
560 ₽
Саратов
16:40
Центральный колхозный рынок, Саратов, Саратовская обл., Россия
3 ч 30 м
Хвалынск
20:10
Сызрань-Балаково, Хвалынский район, Саратовская обл., Россия, 412787
26.06.2022
560 ₽
Саратов
09:30
вокзал Саратов-1-Пассажирский
3 ч 30 м
Хвалынск
13:00
Хвалынск, Саратовская обл.
26.06.2022
620 ₽
Саратов
11:00
ул. Тархова, Саратов, Саратовская обл., Россия
3 ч 10 м
Хвалынск
14:10
Хвалынск, Саратовская обл., Россия
26.06.2022
560 ₽
газ 3102
Саратов
15:00
Верхняя ул., 17, Саратов, Саратовская обл., Россия
3 ч 40 м
Хвалынск
18:40
Хвалынск, Саратовская обл.
Оптимальный выбор
27.06.2022
500 ₽
Шумейка
05:00
Шумейка, Саратовская обл., Россия
3 ч 10 м
Черемшаны Н 2
08:10
Черемшаны Н 2, Саратовская обл., Россия
27.06.2022
620 ₽
Саратов
12:30
Привокзальная пл., 2, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410012
3 ч 40 м
Хвалынск
16:10
Хвалынск, Саратовская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения