Попутчики Пенза - Рузаевка

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 149 км
Стоимость
~ 497 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 24 поездок, со стоимостью от 497 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
05.03.2024
380 ₽
toyota rav 4
Пенза
06:20
пр. Победы, 25, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440011
2 ч 10 м
Саранск
08:30
Саранск, улица Ульянова, Саранск, Россия
05.03.2024
580 ₽
Пенза
08:00
ул. Леонова, 1А, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440028
3 ч 40 м
Рузаевка
11:40
ул. Новобазарный туп., 4, Рузаевка, Респ. Мордовия, Россия, 431440
05.03.2024
520 ₽
chevrolet cruze
Пенза
11:00
Пенза-1, Пенза
2 ч 20 м
Саранск
13:20
ул. Полежаева, 184, Саранск
05.03.2024
520 ₽
Пенза
13:00
Пенза-1, Пенза
1 ч 50 м
Рузаевка
14:50
ул. Новобазарный туп., 4, Рузаевка, Респ. Мордовия, Россия, 431440
05.03.2024
450 ₽
nissan almera
Пенза
13:50
Пенза-1, Пенза
1 ч 50 м
Рузаевка
15:40
Зеленая ул., 37, Рузаевка, Респ. Мордовия, Россия, 431450
05.03.2024
450 ₽
Пенза
14:00
Автовокзал Пензы, Пенза
2 ч 20 м
Саранск
16:20
ул. Полежаева, 184, Саранск
05.03.2024
450 ₽
hyundai elantra
Пенза
14:00
Автовокзал Пензы, Пенза
2 ч 20 м
Саранск
16:20
Автовокзал, Саранск
05.03.2024
520 ₽
Пенза
16:20
Пенза-1, Пенза
1 ч 40 м
Рузаевка
18:00
Рузаевка, Респ. Мордовия, Россия
05.03.2024
520 ₽
chevrolet cruze
Пенза
17:00
Пенза-1, Пенза
2 ч 20 м
Саранск
19:20
ул. Полежаева, 184, Саранск
05.03.2024
580 ₽
Пенза
18:50
ул. Леонова, 1А, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440028
3 ч 40 м
Рузаевка
22:30
ул. Новобазарный туп., 4, Рузаевка, Респ. Мордовия, Россия, 431440
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения