Попутчики Пенза - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 634 км
Стоимость
~ 1355 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 48 поездок, со стоимостью от 1355 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.02.2023
1490 ₽
Пенза
01:30
Путевая ул., 8, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440061
9 ч 20 м
Котельники
10:50
Котельники, Люберцы
01.02.2023
1430 ₽
Пенза
02:40
Путевая ул., 8, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440061
9 ч 20 м
Котельники
12:00
Котельники
01.02.2023
1320 ₽
Пенза
03:30
Путевая ул., 8, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440061
9 ч 20 м
Котельники
12:50
Котельники, Люберцы
01.02.2023
1760 ₽
hyundai solaris
Пенза
06:20
ул. Аустрина, 71, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440015
9 ч 50 м
Москва
16:10
пл. Савеловского Вокзала, Москва, Россия
01.02.2023
1210 ₽
Пенза
08:00
Автовокзал Пензы, Пенза
9 ч 50 м
Москва
17:50
ст. м. Саларьево, Москва
01.02.2023
1320 ₽
hyundai elantra
Пенза
08:00
Автовокзал Пензы
9 ч 20 м
Котельники
17:20
Котельники
01.02.2023
1430 ₽
hyundai elantra
Пенза
11:00
Автовокзал Пензы
10 ч
Москва
21:00
Москва Сити
Оптимальный выбор
01.02.2023
560 ₽
hyundai elantra
Мирный
12:00
9M5R+WX Мирный, Пензенская область
9 ч 20 м
Москва
21:20
ст. м. Славянский бульвар, Москва, Россия
01.02.2023
1490 ₽
hyundai solaris
Пенза
13:50
ул. Аустрина, 71, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440015
9 ч 50 м
Москва
23:40
пл. Савеловского Вокзала, Москва, Россия
01.02.2023
1540 ₽
ваз kalina
Мастиновка
14:00
7RH3+V8 Мастиновка, Пензенская область
9 ч 50 м
Москва
23:50
ул. Алексея Дикого, 18, Москва, Россия, 111396
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге