Попутчики Новочебоксарск - Казань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 155 км
Стоимость
~ 392 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 141 поездок, со стоимостью от 392 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.12.2022
320 ₽
Чебоксары
00:40
вокзал Чебоксары, Чебоксары
2 ч 30 м
Казань
03:10
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
02.12.2022
380 ₽
Чебоксары
02:50
ул. Богдана Хмельницкого, 73, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428010
2 ч 30 м
Казань
05:20
ул. Декабристов, 131, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420080
02.12.2022
440 ₽
nissan x-trail
Чебоксары
02:50
Lapsarskiy pr-d, 24А, Cheboksary, Chuvashia, Russia, 428903
2 ч 20 м
Казань
05:10
Площадь тысячелетия Казани, Казань
Оптимальный выбор
02.12.2022
320 ₽
volkswagen passat
Чебоксары
03:40
вокзал Чебоксары, Чебоксары
2 ч 30 м
Казань
06:10
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
02.12.2022
440 ₽
Чебоксары
04:30
Шупашкар, Чебоксары
2 ч 40 м
Казань
07:10
ТРК «Кольцо», Казань
Оптимальный выбор
02.12.2022
320 ₽
volkswagen passat
Чебоксары
04:50
вокзал Чебоксары, Чебоксары
2 ч 30 м
Казань
07:20
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
02.12.2022
440 ₽
Чебоксары
04:50
Lapsarskiy pr-d, 24А, Cheboksary, Chuvashia, Russia, 428903
2 ч 40 м
Казань
07:30
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
02.12.2022
440 ₽
kia optima
Чебоксары
06:00
МТВ Центр, Чебоксары
2 ч 30 м
Казань
08:30
Козья Слобода, Казань
02.12.2022
440 ₽
lada granta
Новочебоксарск
06:30
Средняя общеобразовательная школа № 19, г. Новочебоксарск, Новочебоксарск
2 ч 30 м
Казань
09:00
пр-т. Победы, 200, Казань, Респ. Татарстан, Россия
02.12.2022
380 ₽
lada granta
Чебоксары
08:00
Мега Молл, Чебоксары
2 ч 30 м
Казань
10:30
Тандем, Казань
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге