Попутчики Новочебоксарск - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 674 км
Стоимость
~ 1441 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 123 поездок, со стоимостью от 1441 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
01.02.2023
1100 ₽
toyota camry
Чебоксары
02:30
ул. Богдана Хмельницкого, 73, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428010
10 ч 30 м
Москва
13:00
Метро ВДНХ
01.02.2023
1700 ₽
Чебоксары
04:10
ул. Богдана Хмельницкого, 73, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428010
10 ч 50 м
Москва
15:00
Камергерский пер., 6с1, Москва, Россия, 125009
01.02.2023
1540 ₽
Чебоксары
06:30
Роща Гузовского
9 ч 40 м
Москва
16:10
ул. Новокосинская, 24, Москва, Россия, 111673
01.02.2023
1540 ₽
renault duster
Чебоксары
06:30
Питер
9 ч 40 м
Мытищи
16:10
ул. Колонцова, 1, Мытищи, Moscow Oblast, Россия
01.02.2023
1430 ₽
chevrolet cruze
Чебоксары
07:00
пр-т. Тракторостроителей, 56 корпус 3, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
12 ч 50 м
Москва
19:50
Союзный пр., 17 строение 1, Москва, Moscow Oblast, Россия
01.02.2023
1540 ₽
skoda octavia
Чебоксары
07:00
Роща Гузовского, Чебоксары
9 ч 40 м
Москва
16:40
Новокосино, Москва
01.02.2023
1430 ₽
skoda kodiaq
Чебоксары
08:30
МТВ Центр, Чебоксары
9 ч 50 м
Москва
18:20
Шоссе Энтузиастов, Москва
01.02.2023
1380 ₽
volkswagen 181
Новочебоксарск
09:30
ул. Винокурова, 28, Новочебоксарск, Чувашская Респ., Россия, 429
10 ч 10 м
Москва
19:40
Новокосино, Москва
01.02.2023
1430 ₽
volkswagen 183
Новочебоксарск
09:30
ул. Советская, 27, Новочебоксарск, Чувашская Респ., Россия, 4299
10 ч 20 м
Москва
19:50
Новокосино, Москва
01.02.2023
1320 ₽
Новочебоксарск
09:40
Каблучок, Новочебоксарск
10 ч
Москва
19:40
Новокосино, Москва
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге