Попутчики Новочебоксарск - Яльчики

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 145 км
Стоимость
~ 397 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 397 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.11.2022
320 ₽
toyota corolla
Чебоксары
06:00
ул. Парижской Коммуны, 5, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
2 ч
Яльчики
08:00
Яльчики, Чувашская Респ., Россия
28.11.2022
440 ₽
nissan sentra
Чебоксары
09:00
пр-т. Ивана Яковлева, 4А, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
2 ч
Яльчики
11:00
Яльчики, Чувашская Респ., Россия
28.11.2022
440 ₽
ваз vesta
Чебоксары
09:30
Чебоксары
2 ч
Яльчики
11:30
Яльчики, Чувашская Респ., Россия, 429380
28.11.2022
380 ₽
hyundai solaris
Чебоксары
11:00
МТВ Центр, Чебоксары
2 ч
Яльчики
13:00
Привокзальная улица, Яльчики
28.11.2022
380 ₽
Чебоксары
15:00
пр-т. Мира, 86, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
2 ч
Яльчики
17:00
Яльчики, Чувашская Респ., Россия
28.11.2022
440 ₽
renault dacia
Чебоксары
15:40
МТВ Центр, Чебоксары
2 ч
Большие Яльчики
17:40
ул. Ленина, 1, Большие Яльчики, Чувашская Респ., Россия
30.11.2022
380 ₽
hyundai solaris
Новочебоксарск
06:30
Новочебоксарский рыночный комплекс, Новочебоксарск
2 ч 40 м
Яльчики
09:10
Комсомольская ул., 2, Яльчики, Чувашская Респ., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения