Попутчики Новочебоксарск - Алатырь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 195 км
Стоимость
~ 628 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 628 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.07.2024
520 ₽
hyundai avante
Чебоксары
09:00
Русский драматический театр
2 ч 40 м
Алатырь
11:40
Алатырь, Чувашская Респ.
25.07.2024
640 ₽
Чебоксары
09:30
Университетская ул., 32/70, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
3 ч 20 м
Алатырь
12:50
Алатырь, Чувашская Респ.
25.07.2024
700 ₽
Чебоксары
11:30
Марпосадское ш., 32, Чебоксары
2 ч 50 м
Алатырь
14:20
Алатырь, Чувашская Респ.
25.07.2024
580 ₽
Чебоксары
13:00
пр. И. Я. Яковлева, 8 корпус 1, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
2 ч 40 м
Алатырь
15:40
Алатырь, Чувашская Респ.
25.07.2024
640 ₽
Чебоксары
14:00
улица Ашмарина, 137, г. Чебоксары, Россия
2 ч 40 м
Алатырь
16:40
улица Комиссариатская, 75, г. Алатырь, Чувашская Республика, Россия
26.07.2024
640 ₽
lada vesta
Чебоксары
14:00
МТВ Центр
2 ч 40 м
Алатырь
16:40
Алатырь, Чувашская Респ.
26.07.2024
640 ₽
lada vesta
Чебоксары
15:00
пр-т. Ивана Яковлева, 19, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
3 ч 10 м
Алатырь
18:10
Алатырь, Чувашская Респ.
26.07.2024
640 ₽
hyundai solaris
Чебоксары
16:00
Студенческий Городок, Чебоксары
2 ч 40 м
Алатырь
18:40
Администрация города Алатырь, Алатырь
27.07.2024
640 ₽
hyundai creta
Чебоксары
09:00
Театр оперы и балета, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
2 ч 40 м
Алатырь
11:40
Алатырь, Чувашская Респ.
30.07.2024
640 ₽
skoda octavia
Чебоксары
08:00
ул. Гражданская, Чебоксары, Россия
2 ч 40 м
Алатырь
10:40
Алатырь, Чувашская Республика, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения