Попутчики Новочебоксарск - Йошкар-Ола

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 90 км
Стоимость
~ 211 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 108 поездок, со стоимостью от 211 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
06.08.2022
200 ₽
Новочебоксарск
06:00
Пионерская ул., 5, Новочебоксарск, Чувашская Респ., Россия, 429965
1 ч 10 м
Йошкар-Ола
07:10
ул. Якова Эшпая, 162, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия
06.08.2022
220 ₽
Чебоксары
06:10
пр-т. Тракторостроителей, 3, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428031
1 ч 20 м
Йошкар-Ола
07:30
Жд Вокзал, Йошкар-Ола
06.08.2022
270 ₽
bmw 3 series
Чебоксары
06:10
проспект Мира, 13, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428024
1 ч 30 м
Йошкар-Ола
07:40
Первомайская ул., 102, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия
06.08.2022
220 ₽
Чебоксары
06:30
9-й Пятилетки пр., 1, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428027
1 ч 20 м
Йошкар-Ола
07:50
Жд Вокзал, Йошкар-Ола
06.08.2022
210 ₽
Чебоксары
06:30
пр-т. Тракторостроителей, 76, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428028
1 ч 20 м
Йошкар-Ола
07:50
Жд Вокзал, Йошкар-Ола
06.08.2022
220 ₽
kia cerato
Новочебоксарск
06:50
Турист, Новочебоксарск
1 ч
Йошкар-Ола
07:50
Кокшайский пр., 44, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия
06.08.2022
210 ₽
Чебоксары
06:50
9 Пятилетки Пр-Кт, 1, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428027
1 ч 20 м
Йошкар-Ола
08:10
Жд Вокзал, Йошкар-Ола
Оптимальный выбор
06.08.2022
140 ₽
Новочебоксарск
07:00
Пионерская ул., 5, Новочебоксарск, Чувашская Респ., Россия, 429965
1 ч 10 м
Йошкар-Ола
08:10
Жд Вокзал, Йошкар-Ола
06.08.2022
210 ₽
mitsubishi pajero sport
Новочебоксарск
07:00
ул. Пионерская 4/2, Новочебоксарск
1 ч 50 м
Йошкар-Ола
08:50
ул. Красноармейская, 70А, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия
06.08.2022
210 ₽
Чебоксары
07:10
улица Калинина, 105а, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428003
1 ч 20 м
Йошкар-Ола
08:30
Жд Вокзал, Йошкар-Ола
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения