Попутчики Кузнецк - Саратов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 281 км
Стоимость
~ 903 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 903 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.04.2024
1300 ₽
ваз priora
Кузнецк
11:40
Алексеевское ш., Кузнецк, Пензенская обл., Россия, 442537
7 ч 10 м
Саратов
18:50
автовокзал Саратов, Саратов
Оптимальный выбор
24.04.2024
640 ₽
lada xray
Кузнецк
14:00
улица Гагарина, 33, Кузнецк, Пензенская область, Россия
4 ч 20 м
Саратов
18:20
ул. Тархова, Саратов, Саратовская обл., Россия
25.04.2024
770 ₽
ford focus
Кузнецк
10:30
ул. Сухановская, 37, Кузнецк, Пензенская обл., Россия
5 ч 10 м
Саратов
15:40
ул. Маркина, 2, Саратов, Саратовская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения