Попутчики Кузнецк - Пенза

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 127 км
Стоимость
~ 341 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 21 поездок, со стоимостью от 341 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
05.03.2024
320 ₽
ford focus
Кузнецк
06:30
ул. Кирова, Кузнецк, Пензенская обл.
1 ч 50 м
Пенза
08:20
Автовокзал, Пенза
05.03.2024
300 ₽
lada priora
Кузнецк
07:00
Лицей №21
1 ч 40 м
Пенза
08:40
ул. Светлая, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440013
05.03.2024
320 ₽
lada granta
Кузнецк
08:00
ул. Победы, 50, Кузнецк, Пензенская обл., Россия
1 ч 50 м
Пенза
09:50
Пенза-1, Пенза
05.03.2024
380 ₽
lada vesta sw
Кузнецк
08:20
Заводская ул., 194, Кузнецк
2 ч
Пенза
10:20
Автовокзал, Пенза
Оптимальный выбор
05.03.2024
110 ₽
toyota camry
Кузнецк
10:00
Автовокзал, Кузнецк
2 ч
Пенза
12:00
Автовокзал, Пенза
05.03.2024
380 ₽
lada xray
Кузнецк
10:30
ул. Белинского, 38, Кузнецк
1 ч 50 м
Пенза
12:20
Центральный рынок, Пенза
05.03.2024
520 ₽
ваз granta
Кузнецк
13:50
Алексеевское ш., Кузнецк, Пензенская обл., Россия, 442537
3 ч 20 м
Пенза
17:10
станция Пенза-3, Пенза, Пензенская обл., Россия
05.03.2024
380 ₽
skoda rapid
Кузнецк
14:40
Стрела, Кузнецк
1 ч 50 м
Пенза
16:30
Автовокзал, Пенза
05.03.2024
320 ₽
chevrolet lacetti
Кузнецк
16:00
Санрайз
1 ч 50 м
Пенза
17:50
Автовокзал Пензы, Пенза
05.03.2024
380 ₽
lada xray
Кузнецк
17:10
ул. Победы, 1, Кузнецк, Пензенская обл., 442530
1 ч 50 м
Пенза
19:00
Союз, Пенза
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения