Попутчики Саратов - Кузнецк

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 234 км
Стоимость
~ 703 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 703 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.04.2024
640 ₽
lada xray
Саратов
09:00
ул. Тархова, Саратов, Саратовская обл., Россия
3 ч 10 м
Кузнецк
12:10
улица Маяковского, 53, Кузнецк, Пензенская область, Россия
26.04.2024
770 ₽
hyundai accent
Саратов
21:30
ул. Большая Горная, 310 А, Саратов, Саратовская обл., 410005
2 ч 30 м
Кузнецк
00:00
ул. Победы, 24, Кузнецк, Пензенская обл., Россия
27.04.2024
700 ₽
Саратов
12:00
Сгюа
2 ч 40 м
Кузнецк
14:40
ул. Победы, 60 корпус 1
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения