Попутчики Кузнецк - Котельники

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 745 км
Стоимость
~ 2107 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 2107 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
20.05.2024
2360 ₽
volkswagen jetta
Кузнецк
08:00
Алексеевское ш., 1, Кузнецк, Пензенская обл., Россия
11 ч 20 м
Москва
19:20
Багратионовская
20.05.2024
2250 ₽
kia cee'd
Кузнецк
11:20
Алексеевское ш., Кузнецк, Пензенская обл., Россия, 442537
10 ч 50 м
Котельники
22:10
Автовокзал Котельники, Котельники
Оптимальный выбор
20.05.2024
1750 ₽
Кузнецк
19:10
Алексеевское ш., Кузнецк, Пензенская обл., Россия, 442537
10 ч 50 м
Котельники
06:00
Самарканд, Москва
21.05.2024
2070 ₽
hyundai tucson
Кузнецк
08:20
Сказка, Кузнецк
10 ч 10 м
Котельники
18:30
Котельники, Люберцы
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения