Попутчики Кузнецк - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 12 ч
Расстояние
~ 772 км
Стоимость
~ 1740 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 20 поездок, со стоимостью от 1740 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
1810 ₽
citroen c3 picasso
Неверкинский
11:30
ул. Кирова, 55А, Неверкинский, Пензенская обл., Россия
11 ч 20 м
Котельники
22:50
Котельники
13.08.2022
1490 ₽
Прогресс
15:40
Татнефть
10 ч 50 м
Москва
02:30
Совхозная ул., 39, Москва, Россия
Оптимальный выбор
13.08.2022
1380 ₽
Федоровка
19:10
Россия, Ульяновская область, Николаевский район, поселок городского типа Николаевка, Коммунальная улица
10 ч 30 м
Котельники
05:40
Котельники, Люберцы
14.08.2022
1760 ₽
lada priora
Кузнецк
14:30
ул. Белинского, Кузнецк, Пензенская обл.
11 ч
Москва
01:30
ул. Нижние Поля, 20Б, Москва, Россия
14.08.2022
1860 ₽
ваз vesta
Неверкинский
18:00
с. Неверкино, Неверкинский, Пензенская обл.
11 ч 40 м
Москва
05:40
ст. м. Борисово, Москва
15.08.2022
1650 ₽
Неверкинский
04:00
Неверкинский, Пензенская обл., Россия
11 ч 40 м
Котельники
15:40
Котельники, Люберцы
15.08.2022
1810 ₽
volkswagen passat cc
Кузнецк
04:00
Гулливер
11 ч 30 м
Балашиха
15:30
ул. Советская, 27, Балашиха, Московская обл., Россия
15.08.2022
1810 ₽
lada priora
Кузнецк
07:00
ул. Победы, 50, Кузнецк, Пензенская обл., Россия
11 ч 10 м
Москва
18:10
Давыдково, Москва, Россия
15.08.2022
2020 ₽
kia cerato
Кузнецк
07:10
Алексеевское ш., Кузнецк, Пензенская обл., Россия, 442537
11 ч 30 м
Москва
18:40
ст. м. Сходненская, Москва, Россия
15.08.2022
1810 ₽
ford mondeo
Кузнецк
08:40
Алексеевское ш., Кузнецк, Пензенская обл., Россия, 442537
10 ч 50 м
Котельники
19:30
Котельники, Люберцы, Московская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге