Попутчики Димитровград - Казань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 246 км
Стоимость
~ 695 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 695 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
09.12.2022
620 ₽
opel astra
Димитровград
12:00
СберБанк, Димитровград
2 ч 10 м
Казань
14:10
РКБ, Казань
Оптимальный выбор
09.12.2022
620 ₽
fiat doblo
Димитровград
12:00
Димитровград, Ульяновская обл., Россия
2 ч 20 м
Казань
14:20
ул. Азата Аббасова, Казань, Респ. Татарстан, Россия
09.12.2022
740 ₽
lexus rx 300
Димитровград
13:00
пл. Советов, Димитровград, Ульяновская обл., Россия, 433508
2 ч 20 м
Казань
15:20
Общежитие РКБ, Казань
09.12.2022
740 ₽
Димитровград
17:20
ул. Гагарина, 8, Димитровград, Ульяновская обл., Россия, 433508
2 ч 40 м
Казань
20:00
ул. Университетская, 3, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420111
09.12.2022
740 ₽
Димитровград
18:00
ул. Гагарина, 8, Димитровград, Ульяновская обл., Россия, 433508
2 ч 40 м
Казань
20:40
ТРК “Кольцо, ул. Петербургская, 1, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420107
09.12.2022
860 ₽
mazda 6
Димитровград
19:30
ул. Куйбышева, 219, Димитровград, Ульяновская, Россия
4 ч 10 м
Казань
23:40
Центральный Стадион казань
Оптимальный выбор
10.12.2022
620 ₽
lada granta
Димитровград
10:00
СберБанк
2 ч 40 м
Казань
12:40
Тандем
Оптимальный выбор
11.12.2022
620 ₽
kia rio
Димитровград
13:00
Димитровград, Ульяновская обл.
2 ч 20 м
Казань
15:20
РКБ, Казань
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге