Попутчики Димитровград - Саранск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 331 км
Стоимость
~ 1093 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1093 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
27.04.2024
1250 ₽
skoda rapid
Димитровград
21:00
ул. Осипенко, 1 А, Димитровград, Ульяновская обл., Россия, 433502
4 ч 40 м
Саранск
01:40
Волгоградская ул., 75-1, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
28.04.2024
1080 ₽
datsun on do
Димитровград
09:30
ул. Гагарина, 8, Димитровград, Ульяновская обл., Россия, 433508
4 ч
Саранск
13:30
Женская консультация № 2, Саранск
Оптимальный выбор
30.04.2024
950 ₽
Димитровград
08:00
Димитровград, Россия
4 ч
Саранск
12:00
Кузнецкая ул., 7, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430009
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения