Попутчики Димитровград - Тольятти

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 108 км
Стоимость
~ 273 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 273 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
300 ₽
kia rio
Димитровград
11:40
ул. Автостроителей, 22, Димитровград, Ульяновская обл., Россия, 433513
1 ч 30 м
Тольятти
13:10
Парк Хаус
07.08.2022
270 ₽
Димитровград
14:00
ул. Куйбышева, Димитровград, Ульяновская обл., Россия
1 ч 40 м
Тольятти
15:40
ул. 70 лет Октября, Тольятти, Самарская обл., Россия
07.08.2022
270 ₽
Димитровград
14:00
ул. Куйбышева, Димитровград, Ульяновская обл., Россия
1 ч 40 м
Тольятти
15:40
ул. 70 лет Октября, Тольятти, Самарская обл., Россия
07.08.2022
280 ₽
hyundai solaris
Димитровград
14:00
Димитровград, Ульяновская обл.
1 ч 40 м
Тольятти
15:40
б-р Королева, Тольятти, Самарская обл., Россия
07.08.2022
270 ₽
Димитровград
19:00
ул. Куйбышева, Димитровград, Ульяновская обл., Россия
1 ч 40 м
Тольятти
20:40
ул. 70 лет Октября, Тольятти, Самарская обл., Россия
Оптимальный выбор
08.08.2022
240 ₽
volkswagen polo
Димитровград
01:10
Димитровград, Ульяновская обл.
1 ч 40 м
Тольятти
02:50
ул. Комсомольская, 157, Тольятти, Самарская обл., Россия, 445009
08.08.2022
280 ₽
opel omega
Димитровград
06:00
Вечный Огонь, Димитровград
1 ч 50 м
Тольятти
07:50
ул. Комзина, Тольятти, Самарская обл., Россия
08.08.2022
280 ₽
ваз калина-1
Димитровград
12:30
Димитровград, Ульяновская обл.
1 ч 40 м
Тольятти
14:10
Молодежный б-р, 18
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения