Попутчики Димитровград - Самара

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 158 км
Стоимость
~ 434 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 15 поездок, со стоимостью от 434 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.12.2022
380 ₽
chevrolet cruze
Димитровград
09:20
Димитровград, Ульяновская обл.
2 ч 30 м
Самара
11:50
ст. м. Алабинская, Самара
02.12.2022
440 ₽
lada kalina
Димитровград
10:10
ул. Автостроителей, 22, Димитровград, Ульяновская обл., Россия, 433513
2 ч 20 м
Самара
12:30
ТЦ Перекрёсток, Самара
02.12.2022
440 ₽
kia rio
Димитровград
15:00
Речное ш., 3
2 ч 50 м
Самара
17:50
ул. Агибалова, 76, Самара, Самарская обл., Россия, 443041
02.12.2022
440 ₽
renault sandero stepway
Димитровград
15:40
Шаурма, Димитровград
2 ч 20 м
Самара
18:00
ТРК Московский, Самара
02.12.2022
500 ₽
dodge caliber
Димитровград
17:10
ул. Свирская, 45, Димитровград, Ульяновская обл., Россия
2 ч 20 м
Самара
19:30
ул. Молодежная, Самара, Самарская обл., Россия
02.12.2022
440 ₽
Димитровград
22:10
Шаурма, Димитровград
2 ч 30 м
Самара
00:40
ул, Московское ш., 81А, Самара, Самарская обл., Россия
Оптимальный выбор
03.12.2022
380 ₽
Димитровград
00:00
ул. Осипенко, 1 А, Димитровград, Ульяновская обл., Россия, 433502
2 ч 30 м
Самара
02:30
Московское ш., 79, Самара, Самарская обл., Россия, 443086
03.12.2022
500 ₽
hyundai solaris
Димитровград
00:20
ул. Автостроителей, 22, Димитровград, Ульяновская обл., Россия, 433513
2 ч 40 м
Самара
03:00
ул. Владимирская, 37 корпус 1, Самара, Самарская обл., Россия
03.12.2022
440 ₽
honda accord
Димитровград
13:00
пл. Советов, Димитровград, Ульяновская обл., Россия
2 ч
Самара
15:00
ТРК Эль Рио, Самара
Оптимальный выбор
03.12.2022
380 ₽
ford focus
Димитровград
13:30
ул. Осипенко, 1 А, Димитровград, Ульяновская обл., Россия, 433502
2 ч 30 м
Самара
16:00
ул. Авроры, 207Б, Самара, Самарская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения