Попутчики Димитровград - Ульяновск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 94 км
Стоимость
~ 258 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 32 поездок, со стоимостью от 258 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
13.08.2022
210 ₽
ваз 2172
Димитровград
08:00
ул. Гончарова, Димитровград, Ульяновская обл., Россия, 433507
1 ч 10 м
Ульяновск
09:10
ул. 40 лет Октября, 9, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия, 432046
13.08.2022
220 ₽
Димитровград
09:20
Димитровград, Ульяновская обл.
1 ч 30 м
Ульяновск
10:50
ул. Мира, 6, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия, 432011
13.08.2022
260 ₽
nissan almera
Димитровград
13:20
Вечный Огонь, Димитровград
1 ч 30 м
Ульяновск
14:50
Пушкарёвское кольцо, Ульяновск, Ульяновская обл.
13.08.2022
220 ₽
Димитровград
16:00
ул. Куйбышева, Димитровград, Ульяновская обл., Россия
1 ч 30 м
Ульяновск
17:30
ул. Гончарова, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
13.08.2022
260 ₽
chery tiggo
Димитровград
16:40
Шаурма
1 ч 30 м
Ульяновск
18:10
Купеческий
13.08.2022
220 ₽
Димитровград
18:00
ул. Куйбышева, Димитровград, Ульяновская обл., Россия
1 ч 30 м
Ульяновск
19:30
ул. Гончарова, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
13.08.2022
320 ₽
Димитровград
18:00
ул. Автостроителей, 22, Димитровград, Ульяновская обл., Россия, 433513
1 ч 40 м
Ульяновск
19:40
Пушкарёвское кольцо, Ульяновск, Ульяновская обл.
13.08.2022
260 ₽
kia cee'd
Димитровград
18:40
Московская ул., Димитровград, Ульяновская обл.
1 ч 50 м
Ульяновск
20:30
ул. Защитников Отечества, 17
13.08.2022
230 ₽
toyota camry
Димитровград
20:00
Этажи
1 ч 20 м
Ульяновск
21:20
Парк Победы
13.08.2022
380 ₽
Димитровград
22:40
ул. Осипенко, 1 А, Димитровград, Ульяновская обл., Россия, 433502
1 ч 30 м
Ульяновск
00:10
пер. Каравко, 2, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения