Попутчики Москва - Узловая

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 218 км
Стоимость
~ 405 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 157 поездок, со стоимостью от 405 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
20.06.2024
700 ₽
hyundai i40
Дрожжино
05:30
ул. Южная, 5, Дрожжино
2 ч 30 м
Узловая
08:00
улица Ленина, Узловая, Тульская область, Россия
Оптимальный выбор
20.06.2024
180 ₽
kia sportage
Москва
06:30
Кантемировская, Москва
2 ч 30 м
Новомосковск
09:00
ул. Берёзовая, 25а, Новомосковск
20.06.2024
700 ₽
Москва
06:30
Славянский бульвар
2 ч 40 м
Узловая
09:10
Узловая
20.06.2024
200 ₽
ford c-max
Москва
07:00
Станция метро Коломенская
3 ч 20 м
Донской
10:20
Донской, Тульская обл.
20.06.2024
200 ₽
volkswagen jetta
Москва
07:00
Метро Теплый Стан
2 ч 40 м
Кимовск
09:40
Кимовск, Тульская обл.
20.06.2024
260 ₽
haval jolion
Москва
07:00
Царицыно, Москва
3 ч
Кимовск
10:00
Кимовск, Тульская обл.
20.06.2024
380 ₽
mitsubishi asx
Москва
07:00
ст. м. Кропоткинская
3 ч 10 м
Донской
10:10
Донской, Тульская обл., Россия
20.06.2024
300 ₽
volkswagen passat
Москва
07:20
Кантемировская ул., Москва
3 ч
Новомосковск
10:20
ул. Зелёная, 19, Новомосковск, Тульская обл., Россия, 301662
Оптимальный выбор
20.06.2024
180 ₽
hyundai solaris
Москва
09:00
Метро Кантемировская
2 ч 50 м
Новомосковск
11:50
Комсомольская ул., 1Б, Новомосковск, Тульская обл., Россия
20.06.2024
950 ₽
haval dargo
Москва
11:00
Березовая аллея, 17
3 ч 10 м
Александровка
14:10
АЗС ООО Сервис
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге