Попутчики Москва - Кимовск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 220 км
Стоимость
~ 342 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 194 поездок, со стоимостью от 342 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
180 ₽
Москва
08:00
Лесопарковая, Москва
3 ч
Богородицк
11:00
Богородицк, Тульская обл.
09.02.2023
630 ₽
kia rio
Москва
08:00
Новокосино
3 ч 30 м
Кимовск
11:30
Кимовск, Тульская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.02.2023
170 ₽
kia sportage
Москва
08:30
Кантемировская, Москва
2 ч 50 м
Киреевск
11:20
ул. Чехова, 2, Киреевск
09.02.2023
200 ₽
pontiac vibe
Москва
08:30
Нагатинская, Москва
2 ч 50 м
Новомосковск
11:20
ул. Орджоникидзе, 6, Новомосковск, Тульская обл., Россия
09.02.2023
180 ₽
hyundai solaris
Москва
09:10
ст. м. Калужская (южный), Москва, Россия
3 ч 10 м
Донской
12:20
ул. Молодцова, 4, Донской, Тульская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.02.2023
170 ₽
mitsubishi lancer
Москва
09:30
Метро «Царицыно», Москва
2 ч 40 м
Новомосковск
12:10
Вкусно — и точка, Новомосковск
09.02.2023
510 ₽
toyota corolla
Москва
10:20
Метро Кузьминки, Москва
3 ч
Новомосковск
13:20
Komsomolskaya ul., 2В, Novomoskovsk, Tulskaya oblast', Russia, 301662
09.02.2023
570 ₽
Москва
10:20
7-й Ростовский пер., 7, Москва, Россия
3 ч 10 м
Новомосковск
13:30
ул. Бережного, 22, Новомосковск, Тульская обл., Россия, 301650
09.02.2023
180 ₽
skoda kodiaq
Москва
10:30
Метро Октябрьская
3 ч
Новомосковск
13:30
Трудовые Резервы ул., Новомосковск, Тульская обл., Россия
09.02.2023
630 ₽
mazda cx-5
Москва
10:30
Коньково, Москва
3 ч
Киреевск
13:30
улица Чехова, Киреевск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге