Попутчики Москва - Новомосковск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 219 км
Стоимость
~ 389 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 146 поездок, со стоимостью от 389 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.04.2024
700 ₽
Москва
05:10
МКАД 10 км, Москва, Россия, 109431
3 ч
Черная Грязь
08:10
ул. Центральная, Тульская обл., Россия, 301276
Оптимальный выбор
25.04.2024
180 ₽
kia sportage
Москва
06:30
Кантемировская, Москва
2 ч 30 м
Новомосковск
09:00
ул. Берёзовая, 25а, Новомосковск
25.04.2024
520 ₽
renault sandero stepway
Некрасовка
06:30
Рождественская ул., 21 корпус 2, Москва, Россия
3 ч
Киреевск
09:30
Киреевск, Тульская обл.
Оптимальный выбор
25.04.2024
180 ₽
volkswagen passat
Москва
07:00
Кантемировская, Москва
2 ч 40 м
Киреевск
09:40
Киреевск, Тульская обл.
25.04.2024
200 ₽
ford c-max
Москва
07:00
Станция метро Коломенская
2 ч 50 м
Кимовск
09:50
Кимовск, Тульская обл.
25.04.2024
640 ₽
volkswagen tiguan
Москва
07:00
Юго-Западная, Москва
2 ч 50 м
Новомосковск
09:50
Вкусно — и точка, Новомосковск
25.04.2024
200 ₽
toyota corolla
Москва
07:10
Автозаводская ул., Москва, Россия
2 ч 50 м
Новомосковск
10:00
Новомосковск, Новомосковск
25.04.2024
260 ₽
hyundai solaris
Москва
07:30
Царицыно
2 ч 30 м
Новомосковск
10:00
Автовокзал Новомосковск
25.04.2024
830 ₽
ford kuga
Москва
07:30
Хабаровская ул., Москва
3 ч
Донской
10:30
Донской, Тульская область, Россия
Оптимальный выбор
25.04.2024
180 ₽
hyundai accent
Москва
07:40
Кантемировская, Москва
2 ч 40 м
Киреевск
10:20
Киреевск, Тульская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге