Попутчики Москва - Богородицк

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 220 км
Стоимость
~ 374 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 141 поездок, со стоимостью от 374 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.10.2022
620 ₽
volkswagen polo
Москва
06:00
т. м. Алтуфьево, Москва
3 ч 40 м
Кимовск
09:40
улица Крылова, Кимовск
02.10.2022
620 ₽
Москва
06:30
Метро «Митино», Москва
3 ч
Тульская область
09:30
а/д Дон, Тульская обл., Россия, 301283
Оптимальный выбор
02.10.2022
170 ₽
Москва
07:00
Домодедовская, Москва
2 ч 40 м
Новомосковск
09:40
ул. Чапаева, 12б, Новомосковск, Тульская обл., Россия
02.10.2022
620 ₽
renault sandero
Москва
07:00
Тверская, Москва
3 ч 10 м
Новомосковск
10:10
Комсомольская ул., д.1, Новомосковск, Тульская обл., Россия
02.10.2022
500 ₽
mazda cx-5
Москва
07:10
Метро Царицыно, Москва, Россия
2 ч 40 м
Узловая
09:50
Администрация, Узловая
Оптимальный выбор
02.10.2022
170 ₽
ваз 2111
Москва
07:30
Аннино, Москва
2 ч 50 м
Узловая
10:20
Узловая 1, Узловая
Оптимальный выбор
02.10.2022
170 ₽
kia rio
Москва
08:00
Метро Теплый Стан
2 ч 50 м
Узловая
10:50
улица Беклемищева
Оптимальный выбор
02.10.2022
170 ₽
kia sportage
Москва
08:00
ст. м. Кантемировская, Москва
2 ч 50 м
Донской
10:50
улица Западная, Донской
02.10.2022
200 ₽
pontiac vibe
Москва
08:00
Царицыно, Москва
2 ч 40 м
Новомосковск
10:40
ул. Орджоникидзе, Новомосковск, Тульская обл.
02.10.2022
500 ₽
Москва
08:00
Метро Ленинский проспект
3 ч
Новомосковск
11:00
Автовокзал Новомосковск, Новомосковск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге